Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Записаться онлайн
      Центр Лазерной Проктологии Михаила Черепенина
      +7 (499) 399 3597
      Пн-пт 9:00-21:00
      Сб-вс 9:00-19:00
      Написать в whatsapp
      Обратный звонок
      Задать вопрос
      Публикации
      Новости

      Второй съезд хирургов Приволжского Федерального округа

      27 и 28 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде состоится Второй съезд хирургов Приволжского Федерального округа.
      В Съезде примут участие ведущие специалисты в различных областях хирургии из научных и лечебно-практических учреждений Приволжского федерального округа, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Уфы, Ульяновска, Ижевска и других городов России. В рамках мероприятия планируется обсуждение и оценка уровня оказания неотложной и специализированной хирургической помощи населению в Приволжском федеральном округе, а также современное состояние экстренной и плановой хирургии; проблем абдоминальной и торакальной хирургии; вопросов трансплантации органов; хирургической инфекции и абдоминального сепсиса; эндокринной и сосудистой хирургии.

      В программе есть еще и секция «Живой хирургии» от общества эндоскопических хирургов России (РОЭХ) — трансляции из операционных ведущих ЛПУ. Секция организована Обществом эндоскопических хирургов России (РОЭХ). Особое внимание на специализированном пленарном заседании Съезда будет уделено вопросам юридической защиты, которую Российское общество хирургов оказывает своим действительным членам.

      На Съезде выступят и специалисты «Центра лазерной проктологии» с рассказом об успешном применении методики лечения геморроидальной болезни с использованием водоспецифичного лазера.