Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Публикации
      Новости

      Общероссийский хирургический Форум-2019 и XXII Съезд РОЭХ им. академика В.Д. Федорова.

      С 10 по 12 апреля в московской гостинице «Космос» состоится второй Общероссийский хирургический форум совместно с очередным, XXII Съездом Общества эндоскопической хирургии России (РОЭХ им. Академика В.Д. Федорова). Основной темой станет «Миниинвазивная хирургия и технологии ускоренной реабилитации — ключевые направления технологического прорыва в российском здравоохранении».

      Обсуждение коснется современных методов, позволяющих добиться максимального эффекта в лечении пациентов и ускорения реабилитации. Также организаторы надеются, что форум станет площадкой для обсуждения наболевших вопросов, возникшие в последнее время в здравоохранении, включая юридические аспекты.

      Специалисты со всей страны соберутся на ряд различных пленарных заседаний, дополнительно в рамках форума пройдут мастер-классы. Спикерами будут рассмотрены самые актуальные и инновационные технологии — от робот-ассистированной лапароскопической хирургии и возможностей малоинвазивных технологий в различных отраслях медицины до торакальной и бариатрической хирургии.

      Заседание 11 апреля будет посвящено пациентоориентированному подходу в лечении геморроидальной болезни и миниинвазивные технологии в колопроктологии. В рамках данного заседания на форуме выступит руководитель «Центра современной проктологии» Черепенин Михаил Юрьевич. Тема его выступления: «Лазерная геморроидэктомия: фундаментальная база и клинический опыт».

      Контакты
      г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
      метро Бауманская
      пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
      Обратный звонок