Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Публикации
      Новости

      Конференция флебологов в Ярославле

      Напомним, что научно-практическая конференция «Современный пациент — ориентированный подход во флебологии: от инноваций к реальной практике» состоялась 11 и 12 мая в г. Ярославль.

      Конференция традиционно была организована по принципу научно-практической площадки, где в дружеской атмосфере обсуждались современные аспекты флебологии. В этом году событие собрало более 150 специалистов и экспертов в области флебологии со всей России.

      Наши врачи Якушкин С.Н. и Черепенин М.Ю. принимали участие в двухдневной Научно-Практической Конференции по современной флебологии.

      Сергей Николаевич Якушкин провел две демонстрационные операции «Наложение гидрогелевой повязки для лечения язв в режиме гидротерапии» и «Шэйв-терапия с аутодермопластикой под проводниковой (СМА) анестезией», которые транслировались в режиме реального времени для участников конференции. Он также прочитал доклад «Шэйв-терапия: какие существуют проблемы и пути их решения».

      Михаил Юрьевич Черепенин провел показательную операцию «Применение лазерных технологий LHP и FiLac в амбулаторной практике: демонстрация пациента с хроническим геморроем и пациента с хроническим свищом прямой кишки»с использованием оборудования Mediola и прочитал доклад по этой теме.

       

      Контакты
      г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
      метро Бауманская
      пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
      Обратный звонок