Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Публикации
      Мероприятия

      Общероссийский хирургический форум

      7 и 8 апреля в Москве прошел первый Общероссийский хирургический форум. Это самое масштабное профессиональное мероприятие для специалистов, организованное Российским обществом хирургов (РОХ).

      Главврач клиники на Площади Ильича, заведующий стационаром, куратор направления «Проктология» Михаил Юрьевич Черепенин в рамках форума провел показательную открытую лазерную геморроидэктомию на базе больницы Центросоюза РФ. Операция проходила с трансляцией в зал.

      Обмен опытом, возможность услышать доклады по лечению разных заболеваний — весомый довод не пропускать подобные мероприятия, — рассказывает Михаил Юрьевич. — Расширение базы теоретических знаний и практические семинары помогают готовить специалистов международного уровня. Профессиональные встречи очень важны. В сети клиник «Семейная» особое отношение к новым знаниям. В рамках форума мы представили новый образовательный проект — Корпоративный университет сети клиник «Семейная». Что это такое? Масштабный обучающий проект для специалистов. Мастер-классы для хирургов будут проходить на постоянной основе в клинике «Семейная» на Площади Ильича. Главные направления — малоинвазивная проктология и лазерная хирургия доброкачественных образований. О датах занятий для специалистов мы будем сообщать дополнительно.

      Главным партнером нового проекта стала компания Mediola, белорусский лидер производства медицинских лазерных технологий. Все мастер-классы для специалистов этих направлений будет проводить Михаил Юрьевич Черепенин.

      Контакты
      г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
      метро Бауманская
      пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
      Обратный звонок