Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Вебинар «Актуальной проктологии» 24 ноября

      Актуальная проктология. Лазерные операции при геморроидальной болезни.
      24 ноября состоится вебинар «Актуальной проктологии» на тему «Лазерные операции при геморроидальной болезни. Позитивное и негативное.»
      Ведущие:  Евгений Евгеньевич Жарков и Михаил Юрьевич Черепенин.
      В вебинаре будет идти речь о плюсах и минусах лазерных методик при лечении геморроидальной болезни. Подключайтесь к вебинару, необходима предварительная регистрация и заполнение опросника по теме вебинара.

      Актуальная проктология – онлайн обучающий проект с участием топовых спикеров. Проект междисциплинарный и объединяет врачей различных специальностей, его основная цель — углубить знания специалистов, своевременно доводя до них новинки современных методов лечения, их обсуждение в форме докладов и последующей дискуссии. Затрагиваются вопросы, с которыми доктора сталкиваются в своей клинической практике, решение которых вызывает определенные сложности без должного владения информацией. У слушателей имеется доступ к лекциям ведущих специалистов России на самые важные проктологические темы, шанс задать интересующие вопросы во время вебинара, получить экспертный ответ. Свободный доступ к огромному архиву лекций и презентаций. Эксперты проекта — профессионалы своего дела и открыты для общения. Присоединяйтесь к регулярным вебинарам «Актуальная проктология».

      Контакты
      г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
      метро Бауманская
      пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
      Обратный звонок