Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Записаться онлайн
      Центр Лазерной Проктологии Михаила Черепенина
      +7 (499) 399 3597
      Пн-пт 9:00-21:00
      Сб-вс 9:00-19:00
      Написать в whatsapp
      Обратный звонок
      Задать вопрос

      Стриктура анального канала. Беседа с пациенткой

      Михаил Черепенин беседует с пациенткой с геморроем и анальной трещиной после родов.

      Пациентка ранее перенесла операцию в медицинском учреждении. Сразу после операции стала непрерывно беспокоить невыносимая боль как в покое, так и при походе в туалет. Пациентка после двух месяцев с болью пришла в другое учреждение за повторной помощью. Второй визит также оказался неудачным, были перенесены еще три болезненных обследования.
      Затем пациентка решила обратиться за помощью к Михаилу Черепенину. Через несколько дней после осмотра уже была проведена лазерная диструкция анального канала и введен ботулинотоксин в волокна сфинктера, чтобы снять болевые ощущения. Пациентка сразу после операции испытала облегчение и вернулась к привычной жизни с новым качеством жизни и здоровьем.

      Чтобы записаться на прием к Михаилу Черепенину, достаточно заполнить форму обратной связи на нашем сайте, или позвонить по номеру +7 499 399 35 97