Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Михаил Черепенин оперировал уже в 5 странах

      Михаил Юрьевич Черепенин — руководитель московского Центра лазерной проктологии, кандидат медицинских наук, хирург, колопроктолог — один из опытных московских проктологов, оперировавших уже в 5 различных странах.

      Помимо России, Михаил Юрьевич на протяжении нескольких лет регулярно проводит консультации, операции и мастер классы для врачей в Казахстане, Беларуси, Кыргызстане и Узбекистане.

      Кроме того, Михаил Юрьевич стал сочленом ассоциации проктологов Кыргызстана.

      В настоящее время Михаил Юрьевич принимает пациентов в Узбекистане, следом состоится поездка в Казахстан, а в июне врач прибудет с рабочей поездкой в Кыргызстан.

      Если вас интересует запись на приём в одной из этих стран, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте, мы подскажем контакты клиник, в которых идёт запись. Контакты также указаны в новостных публикациях в блоге на нашем сайте.

      Если вы являетесь врачом или представителем клиники другой страны, в которой вам бы хотелось организовать рабочую встречу с Михаилом Юрьевичем Черепениным, пожалуйста, напишите нам на электронную почту с предложением.

      Контакты
      г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
      метро Бауманская
      пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
      Обратный звонок