Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Научно-практическая конференция в Ярославле

      11 и 12 мая состоится весенний доклад и онлайн-трансляция операции на Научно-Практической Конференции по современной флебологии в Ярославле с международным участием. Специалисты нашего центра ведут активное продвижение лазерных технологий в лечении проктологических заболеваний. Надеемся, что после этого многие коллеги задумаются о повышении квалификации по «Проктологии» и активном продвижении методик в своей врачебной практике.

      В первый день конференции врач нашего центра Черепенин М.Ю. выступит с темой:
      «Применение лазерных технологий LHP и FiLac в амбулаторной практике при лечении пациентов с хроническим геморроем и свищами прямой кишки», а после проведет видео-трансляцию из операционной: «Применение лазерных технологий LHP и FiLac в амбулаторной практике: демонстрация пациента с хроническим геморроем и пациента с хроническим свищом прямой кишки».

      Врач центра Якушкин С.Н. выступит с темами «Шэйв-терапия, какие существуют проблемы и пути их решения», «Шэйв-терапия с аутодермопластикой под проводниковой (СМА) анестезией», а также проведет видео-трансляцию из операционной: «Наложение гидрогелевой повязки для лечения язв в режиме гидротерапии».

      Контакты
      г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
      метро Бауманская
      пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
      Обратный звонок