Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      26 января состоится вебинар «Актуальной проктологии» по теме парапроктита

      Актуальная проктология, вебинар: Парапроктит: острый и хронический. Часть 2
      26 января состоится вебинар «Актуальной проктологии» на тему «Парапроктит: острый и хронический. Часть 2».
      
Ведущие: Евгений Евгеньевич Жарков и Михаил Юрьевич Черепенин.

      Во время вебинара спикеры (Денисенко В.Л. и Макаров О.Г.) расскажут о том, с чем сталкиваются в своей клинической практике при диагнозе парапроктит, проведут лекцию по теме и проведут сессию «вопрос-ответ». У слушателей будет возможность задать интересующие вопросы во время лекции и получить экспертный ответ.

      Заполните опросник по теме вебинара, зарегистрируетесь на мероприятие и подключайтесь к прямому включению 26 января в 19:00 по Москве.

      Актуальная проктология – онлайн обучающий проект с участием топовых спикеров. Проект междисциплинарный и объединяет врачей различных специальностей, его основная цель — углубить знания специалистов, своевременно доводя до них новинки современных методов лечения, их обсуждение в форме докладов и последующей дискуссии. Затрагиваются вопросы, с которыми доктора сталкиваются в своей клинической практике, решение которых вызывает определенные сложности без должного владения информацией. У слушателей имеется доступ к лекциям ведущих специалистов России на самые важные проктологические темы, шанс задать интересующие вопросы по теме. Свободный доступ к огромному архиву лекций и презентаций. Эксперты проекта — профессионалы своего дела и открыты для общения. Присоединяйтесь к регулярным вебинарам «Актуальная проктология».

      Михаил Черепенин
      Михаил Юрьевич Черепенин проводит регулярные вебинары на обучающей платформе «Актуальной проктологии» в качестве основателя и основного спикера.

      Контакты
      г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
      метро Бауманская
      пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
      Обратный звонок