Заказать обратный звонок

    Задать вопрос специалисту

      Имя:*

      Телефон:

      E-mail*:

      Я согласен на передачу и обработку моих персональных данных по законодательству РФ.

      Международная практическая школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии»

      С 14 по 16 сентября в Казани прошла международная практическая школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии». Доклады от признанных экспертов из России, Израиля, Сербии и Кореи; 250 участников из Татарстана, Беларуси, Израиля, Латвии, Украины, Казахстана, Узбекистана; живая хирургия и 22 операции с демонстрацией прорывных и классических технологий в лечении проктологических заболеваний, а также бесценный обмен опытом среди коллег из разных стран.

      Сегодня в рамках мероприятия руководитель «Центра лазерной проктологии» Черепенин Михаил Юрьевич провел лекцию на тему «Лазер в проктологии — биология и фундаментальные основы».

      Михаил Юрьевич — главный специалист направления «Проктология» сети клиник «Семейная», член Ассоциации колопроктологов (АКР) России, член Российского Общества хирургов (РОХ), кандидат медицинских наук. Но самым ценным для присутствующих коллег было то, что перед ними выступает практик, который одним из первых в стране испробовал и оценил возможности лазерной медицины в проктологии.

      Контакты
      г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
      метро Бауманская
      пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
      Обратный звонок